педагог-психолог Благих Алина Витальевна

Благих Алина Витальевна

Образование

Высшее профессиональное — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет»

Направление подготовки и (или) специальность — Магистр педагогики

Квалификация по диплому — педагог-психолог

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Сентябрь 2021г.
"Современные подходы к реализации психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям на базе консультативных центров". ОГАОУ ДПО «БелИРО», 54 час.

Апрель 2022г.
Курсы профессиональной подготовки "Педагог-психолог: психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в образовательных организациях". Санкт-Петербург «Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»», 520 час.

Май 2023г.
Тема "Оказание первой помощи. Здравоохранение". Место прохождения Санкт-Петербург «Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»»

Август 2023г.
Тема "Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций". Место прохождения ОГАОУ ДПО «БелИРО»

Высшая квалификационная категория по должности педагог-психолог

Дата аттестации — 10.09.2020 г.

Образовательная программа дошкольного образования

Программа «Азы финансовой культуры для дошкольников» Л.В.Стахович, Е.В. Семенковой, Л.Ю. Рыжановской.

Информация о себе. Необязательный блок